Händlerkontakte BMW

Füllen Sie das Formular aus, um weitere Informationen zu den BMW Aktionen, Modellen oder Neuigkeiten anzufordern, die Sie auf unserem Portal gesehen haben. Sie werden in Kürze kontaktiert.

Contatti Concessionaria BMW

Niederlassung Bozen

Sprechen Sie mit dem Team von Auto Ikaro in Bozen; unsere Mitarbeiter sind für Sie da.

Zeiten

Infos und Service

Mo.-Fr.: 08.00-12.00/14.00-18.00

Verkauf

Mo.-Fr.: 08.00-12.00/14.00-18.30

Sa: 09.00-12.00

Infos zu Autos

Sara Bertolin
info@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 00

Neuer BMW

Michele Capizzi
m.capizzi@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 28
Martin Widmann
m.widmann@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 05
Fabio Forrer
f.forrer@autoikaro.it
Tel: 340 571 8908
Arben Shera
a.shera@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 32

Annahme von Autos

Maurizio Villotti
m.villotti@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 26
Andrea Zanella
a.zanella@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 23

Ersatzteile für Autos

Gaetano Antinoro
ricambi.auto.bz@autoikaro.bmw.it
Tel: 0471 54 60 40

Gebrauchtwagen

Max Badiani
usato.auto@autoikaro.bmw.it
Tel: 0471 54 60 09
Max Beltrame
usato.auto@autoikaro.bmw.it
Tel: 0471 54 60 14

Niederlassung Meran

Sprechen Sie mit dem Team von Auto Ikaro in Meran; unsere Mitarbeiter sind für Sie da.

Zeiten

Infos und Service

Mo.-Fr.: 08.00-12.00/14.00-18.00

Verkauf

Mo.-Fr.: 08.00-12.00/14.00-18.30

Sa: 09.00-12.00

Infos zu Autos

Sandra Wenin
info.merano@autoikaro.it
Tel: 0473 23 98 55

Neuer BMW

Sergio Di Noto
s.dinoto@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 32

Annahme von Autos

Johannes Roithinger
r.johannes@autoikaro.it
Tel: 0473 23 98 55

Filialleiter

Stefan Merzi
s.merzi@autoikaro.it
Tel: 0473 23 98 55
© AUTO IKARO - N. iscr.: 01285650212 Reg. Imp. di: Bolzano - Cap. Soc.: € 1.000.000,00 - N. di REA: 111871 - P.I./C.F.: 01285650212 |
Datenschutz & Cookie-Richtlinie