Contatti

Compila il form per richiedere maggiori informazioni sulle promozioni, i modelli o le novità BMW che hai visto sul nostro portale. A breve verrai ricontattato.

Sede di Bolzano

Parla con lo staff di Auto Ikaro a Bolzano; i nostri operatori sono a tua disposizione.

Orari

Info e Service

Lun - Ven: 08.00-12.00/14.00-18.00

Vendita

Lun - Ven: 08.00-12.00/14.00-18.30

Sab: 09.00-12.00

Info Auto

Helene Herbst
info@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 00

Nuovo BMW

Michele Capizzi
m.capizzi@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 28
Martin Widmann
m.widmann@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 05

Accettazione Auto

Maurizio Villotti
m.villotti@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 26
Andrea Zanella
a.zanella@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 23

Ricambi Auto

Gaetano Antinoro
ricambi.auto.bz@autoikaro.bmw.it
Tel: 0471 54 60 40

Sede di Merano

Parla con lo staff di Auto Ikaro a Merano; i nostri operatori sono a tua disposizione.

Orari

Info e Service

Lun - Ven: 08.00-12.00/14.00-18.00

Vendita

Lun - Ven: 08.00-12.00/14.00-18.30

Sab: 09.00-12.00

Info Auto

Sandra Wenin
info.merano@autoikaro.it
Tel: 0473 23 98 55

Nuovo BMW

Sergio Di Noto
s.dinoto@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 32

Accettazione Auto

Johannes Roithinger
r.johannes@autoikaro.it
Tel: 0473 23 98 55

Responsabile Filiale

Stefan Merzi
s.merzi@autoikaro.it
Tel: 0473 23 98 55
© AUTO IKARO - N. iscr.: 01285650212 Reg. Imp. di: Bolzano - Cap. Soc.: € 1.000.000,00 - N. di REA: 111871 - P.I./C.F.: 01285650212 |
Privacy & Cookie Policy